Праздничная Юбилейная линейка в нашей школе

01 сентябрь 2017 года

Сегодня, 1 сентября 2017 года, в школе №16 города Ростова-на-Дону прозвенел 50-тый  первый звонок. Юбилейная линейка прошла очень торжественно. Выпускники и первоклассники были на высоте. На праздники выступали творческие и военно-патриотические коллективы , милые первоклассники и был даже флеш-моб от выпускников. Ведущие праздника , ученики 11 "Б" класс Синявский Тимофей и Леонова Анна хорошо справились со своей задачей. Кроме гостей из администрации города на линейке присутствовали учителя-ветераны, которые проработали в школе 30,40 и 50 лет. А еще почетными гостями были первые выпусники школы №16, те самые которые были первоклашками на линейке 50 лет назад. Первый звонок дали синхронно трое молодых будущих выпускников -медалистов : Булаев Руслан, Синявский Тимофей, Шкодин Ярослав и девочки первоклассницы.  Спасибо администрации за организацию замечательного мероприятия. Старт, новогому учебному году , дан!!