Поздравляем учителя начальных классов Кузьменко Татьяну Валерьевну...

18 ноябрь 2017 года

17 ноября в Ростовском лицее № 50 при ДГТУ состоялось торжественное открытие  конкурса «Учитель года города Ростова-на-Дону-2018». Нашу школу на этом конкурсе представляет учитель начальных классов Кузьменко Татьяна Валерьевна, победитель районного этапа конкурса в номинации «Учитель здоровья».

В течение 10 конкурсных дней 48 участников конкурса в шести номинациях,  победители  районного этапа, с волнением и надеждой проведут уроки, мастер-классы, защитят образовательные проекты, представят интернет-ресурсы и методические семинары. Трогательно и искренне напишут в эссе  о своей любви к профессии педагога. Компетентное  жюри конкурса, в состав которого вошли победители конкурса прошлых лет, руководители образовательных учреждений, Заслуженные учителя,  будет оценивать подготовленность и профессионализм конкурсантов, их умение адаптироваться к незнакомой школе и ученикам, использовать IT-технологии, вести профессиональный диалог и аргументированно доказать свою педагогическую позицию. Победители конкурса по номинациям примут участие в областном конкурсе «Учитель года Дона-2018». Участников конкурса приветствовала начальник Управления образования города Виктория Чернышова.
Пожелаем Татьяне Валерьевне удачи, мы всей школой поддерживаем ее и знаем, что она самая лучшая!!!!