Поздравляем учеников 3 "в", 4 "в" и 4 "г" классов - победителей ФЕСТИВАЛЯ "ЗОЛОТЫЕ ЗЕРНА"

29 январь 2018 года

ФЕСТИВАЛЬ “ЗОЛОТЫЕ ЗЕРНА” ПРОШЕЛ В РОСТОВЕ

Церемония закрытия театрального фестиваля для школьников “Золотые зерна” состоялась в школе №115, 26 января 2018 года

Фестиваль “Золотые зерна” - это конкурс театральных постановок по мотивам национальных культур, которые школы изучают в рамках проекта «150 культур Дона». Одной из особенностей фестиваля является то, что участники предварительно отправляют видео своих постановок, которые оценивали члены жюри. Всего участники представили 87 работ, многие из которых стали победителями в таких номинациях, как лучшая режиссура, лучший ансамбль, лучшая мужская и женская роль. Нашу школу представляли две скази "Лиса и пастушок" 3в и 4в - классный рукодитель Кузьменко Татьяна Валерьевна и сказка "Игнатка" 4г - классный рукодитель Терновная Анна Михайловна.

Номинация «Лучший видеофильм» вручается авторам лучшего видеофильма по изучаемой культуре. лауреат 1 степени; Г.Ростов-на Дону МБОУ СОШ №16, казачья культура «Игнатка» кл. руководитель:Терновская А. М.

ПОБЕДИТЕЛИ В номинации "Лучшая женская роль" - Шитухина Ника, в номинации "Приз зрительских симпатий" - сказка "Лиса и пастушок" - классный руководитель Кузьменко Т.В., ДИПЛОМЫ I степени - Шитухина Ника, Варфоломеев Николай, Чермантеева Злата.

Ссылки на сказки "Лиса и пастушок"  и "Игнатка"