Сегодня был проведен открытый урок географии в 7 классе "В" в рамках образовательного проекта "Ростов-на-Дону, город открытый для школ"

02 февраль 2018 года

Урок географии по теме "Австралийский союз" был проведен учителем высшей категории - Резниковой Людмилой Анатольевной. На уроке присутствовали гости и все желающие могли подключится к уроке on-line благодаря Информационно-аналитическому центру города Ростова-на-Дону. Ребята, гости и сам учитель получили массу позитивных эмоций. Спасибо большое учителю и 7 "В" классу за отличную подготовку к уроку.

С материалами урока все желающие могут ознакомиться на сайте Управления образования г.Ростова-на-Дону

А с видео записью трансляции по ссылке на странице сайта школы во вкладке "Школа цифровых технологий" запись от 2.02.2018 г.