Поздравляем учащихся 4 класса с победой в викторине "Страницы Тихого Дона" !

27 сентябрь 2018 года

Поздравляем учащихся 4 «В» класса (классный руководитель Кузьменко Т.В.) с победой в городской литературно-исторической викторине, посвящённой выставке «Страницы Тихого Дона». В викторине приняли участие 17 образовательных учреждений города Ростова-на-Дону. Викторина проводилась в рамках городского проекта социального партнёрства «Культурное наследие». В качестве приза ребята были приглашены 26 сентября 2018 года  на выставку в «Шолохов-центр». Они увидели уникальные экспонаты, которые принадлежали писателю, Нобелевскому лауреату М.Шолохову, Ребята так же узнали много нового о традициях казаков. Это мероприятие способствует развитию новых возможностей для культурного диалога и даёт удивительную возможность соприкоснуться с жизнью великого творца.

Дорогие друзья, посетите выставку!