"А ну-ка, мамы!"

29 ноябрь 2018 года

28 ноября в нашей школе прошёл спортивный праздник «А ну-ка, мамы!» среди мам учащихся 1-х классов, посвященный  Дню Матери. В празднике приняли участие 5 команд: 1 «А» класс – «Рваный ботинок» »; 1 «Б»  класс – «Звёздочки», 1 «В»  – «Улыбка, 1 «Г» – «Стрела»    и 1 «Д» - «Супер» .  Атмосфера праздника была радостной. На лицах ребят и мам  сияли улыбки, в зале царили смех и хорошее настроение. Все участники остались довольны спортивным праздником и своими результатами. После подведения итогов судейская коллегия наградила команды грамотами. Но самое главное, и дети, и мамы  получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Поздравляем всех участников ! Спасибо организаторам такого замечательного праздника - Дзюба И.Г., Коршуновой Е.Н., Кузьменко Т.В.

Результаты:
1 место – 1 «В» и  1 «А» классы