Педагогический коллектив

В МБОУ "Школа №16" работают замечательные учителя, творческие личности, отдающие себя полностью любимому делу.

Информация об образовательном уровне педагогических работников МБОУ "Школа N16" Первомайского района г. Ростова-на-Дону

Таблица Кадры 1(категория и должность),   Таблица Кадры 2(предмет и стаж)

Профессионализм педагогического коллектива:

• Заслуженных учителей – 1
  • Отличников просвещения – 2
  • Почетных работников – 3
  • Награждены грамотами Министерства образования РФ – 6

Квалификационные категории:

• высшая – 40 учитель
  • первая – 5 учителей

Образование учителей:

• Высшее – 40 учителя
  • Неоконченное высшее – 1 учитель
  • Среднее специальное – 4 учителя

Награды учителей:

Учителя биологии Парахина Елена Ивановна (2006) и математики Булаева Еленна Владимировна (2009) – победители конкурса «Лучшие учителя России» в рамках национального проекта «Образование», Резникова Людмила Анатольевна (2012) - лауреат Премии губернатора Ростовской области

• Учителя школы: Булаева Е.В., Чуйкина Т.А., Бондарева О.В., Парахина Е.И., Резникова Л.А., . -  успешно участвовали в районном и городском  конкурсе «Учитель года».
  • Учитель математики и информатики Булаева Елена Владимировна – победитель районного конкурса «Учитель года 2006» и лауреат городского тура.
  • В 2007 – 2008 учебном году МОУ СОШ N16  участвовала в конкурсном отборе ОУ, активно внедряющих инновационные идеи, в рамках национального проекта «Образование»
  • В 2007-2008  учебном году учитель географии Резникова Людмила Анатольевна - заняла III место в районном конкурсе "Учитель года 2008"
  • В 2009-2010 учебном году учителя Булаева Е.В. и Резникова Л.А. были включены в список "Доска Почета учителей России"

Узнать больше о наших замечательных учителях