МБОУ "Школа N16" г. Ростов-на-Дону
На главную Написать письмо Карта сайта
Версия для слабовидящих
 

Наши медалисты

ЗОЛОТЫЕ  МЕДАЛИ  ПОЛУЧИЛИ

Кулинченко  Сергей  Дмитриевич  -  выпуск  1970  года

Лысенко  Андрей  Дмитриевич  -  выпуск  1975  года
Мячина  Татьяна  Сергеевна  -  выпуск  1975  года

Имих  Александр  Давидович  -  выпуск  1976  года
Федотова  Ольга  Алексеевна  -  выпуск  1976  года
Арутюнов  Владимир  Григорьевич  -  выпуск  1976  года
Курусева  Галина  Владимировна  -  выпуск  1976  года

Сафонов  Сергей  Викторович  -  выпуск  1977  года

Веретющенкова Ольга Александровна  -  выпуск  1978  года
Лехтерова  Наталья  Николаевна  -  выпуск  1978  года

Талышева  Ирина  Михайловна  -  выпуск  1979  года
Сорока  Татьяна  Федоровна  -  выпуск  1979  года

Бондарева  Лилия  Ивановна  -  выпуск  1980  года
Малютин  Игорь  Михайлович  -  выпуск  1980  года

Енева  Елена  Валентиновна  -  выпуск  1981  года
Никонова  Светлана  Васильевна  -  выпуск  1981  года
Чурюкин  Юрий  Николаевич  -  выпуск  1981  года

Сулейманова  Галия  Валиахметовна  -  выпуск  1982  года
Казарян  Вартан  Лутвикович  -  выпуск  1982  года

Шамраева  Елена  Николаевна  -  выпуск  1983  года
Петросян  Марета  Мурадовна  -  выпуск  1983  года
Вахранева  Ольга  Павловна  -  выпуск  1983  года

Козлова  Ирина  Борисовна  -  выпуск  1994  года
Сапожникова  Ольга  Владимировна  -  выпуск  1994  года

Кретова  Екатерина  Владимировна  -  выпуск  1998  года
Середенко  Оксана  Валерьевна  -  выпуск  1998  года
Рогачева  Марина  Евгеньевна  -  выпуск  1998  года

Сычева  Инга  Борисовна  -  выпуск  1999  года

Кравцова Анна  Николаевна  -  выпуск  2000  года

Земляная  Анна  Сергеевна  -  выпуск  2001  года
Скрынник  Ирина  Анатольевна  -  выпуск  2001  года

Кулакова  Яна  Игоревна  -  выпуск  2002  года

Васечко  Екатерина  Анатольевна  -  выпуск  2006  года

Боровикова  Ксения  Евгеньевна  -  выпуск  2007  года
Маринова  Марина  Павловна  -  выпуск  2007  года
Церюта  Полина  Владимировна  -  выпуск  2007  года

Пенкина  Евгения  Александровна  -  выпуск  2010  года

Воловик  Анна  Вячеславовна  -  выпуск  2011  года

Загуменнов  Денис  Владимирович  -  выпуск  2012  года

Богданова  Татьяна  Евгеньевна  -  выпуск  2013  года
Егорова  Марина  Юрьевна  -  выпуск  2013  года

Герасимова  Дарья  Михайловна  -  выпуск  2014  года
Павловская  Анна  Николаевна  -  выпуск  2014  года
Загуменнова  Дарья  Владимировна  -  выпуск  2014  года
Литвиненко  Ксения  Ивановна  -  выпуск  2014  года

Яночкина  Ольга  Александровна  -  выпуск  2015  года
Коренева  Виктория  Алексеевна  -  выпуск  2015  года
Шарнина  Татьяна  Олеговна  -  выпуск  2015  года
Анесян  Армен  Варужанович  -  выпуск  2015  года
Давыдов  Максим  Александрович  -  выпуск  2015  года
Тактаров  Евгений  Алексеевич  -  выпуск  2015  года

Джумаев  Эркин  Камоледдинович  -  выпуск  2016  года
Сосновская  Маргарита  Игоревна  -  выпуск  2016  года
Аралова  Екатерина  Андреевна  -  выпуск  2016  года
Ерина  Анастасия  Андреевна  -  выпуск  2016  года
Ковалев  Николай  Юрьевич  -  выпуск  2016  года

Лева Адель Олеговна- выпуск 2017 года
Храброва Наталья Сергеевна- выпуск 2017 года
Джумаев Юсуп Камолледдинович- выпуск 2017 года
Завадина Виктория Вячеславовна- выпуск 2017 года
Скачко Наталья Андреевна- выпуск 2017 года
Половников Дмитрий Сергеевич- выпуск 2017 года

СЕРЕБРЯНЫЕ  МЕДАЛИ  ПОЛУЧИЛИ

Ракута  Наталья  Васильевна  -  выпуск  1986  года
Почкай  Ирина  Владимировна  -  выпуск  1990  года
Масалова  Екатерина  Владимировна  -  выпуск  1990  года
Щербина  Лариса  Дмитриевна  -  выпуск  1992  года
Баженова  Оксана  Геннадьевна  -  выпуск  1994  года
Бабат  Александр  Александрович  -  выпуск  1994  года
Герзон  Максим  Леонидович  -  выпуск  1994  года
Смоктий  Наталья  Петровна  -  выпуск  1995  года
Щулькина  Наталья  Сергеевна  -  выпуск  1995  года
Парахина  Ольга  Геннадьевна  -  выпуск  1997  года
Дубовской  Дмитрий  Николаевич  -  выпуск  1997  года
Арутюнова  Юлия  Сергеевна  -  выпуск  1998  года
Олейников  Андрей  Валерьевич  -  выпуск  1998  года
Денин  Константин  Ильич  -  выпуск  1999  года
Гончаров  Михаил  Сергеевич  -  выпуск  1999  года
Божкова  Юлия  Александровна  -  выпуск  1999  года
Чепкова  Мария  Ивановна  -  выпуск  1999  года
Щербина  Галина  Дмитриевна  -  выпуск  1999  года
Чуйкина  Маргарита  Владимировна  -  выпуск  2001  года
Арутюнова  Жанна  Владимировна  -  выпуск  2001  года
Глазкова  Мария  Алексеевна  -  выпуск  2002  года
Боровиков  Роман  Евгеньевич  -  выпуск  2003  года
Роменская  Ольга  Олеговна  -  выпуск  2003  года
Шабунин  Дмитрий  Анатольевич  -  выпуск  2003  года
Хамавова  Альбина  Ахмедовна  -  выпуск  2004  года
Макарова  Ирина  Владимировна  -  выпуск  2004  года
Литвиненко  Александр  Леонидович  -  выпуск  2005  года
Колесникова  Анастасия  Анатольевна  -  выпуск  2006  года
Пономарев  Антон  Игоревич  -  выпуск  2007  года
Ермоленко  Людмила  Николаевна  -  выпуск  2007  года
Шипика  Татьяна  Георгиевна  -  выпуск  2007  года
Полушкина  Евгения  Владимировна  -  выпуск  2007  года
Редька  Елена  Сергеевна  -  выпуск  2008  года
Тактаров  Алексей  Алексеевич  -  выпуск  2008  года
Вопилова  Анастасия  Романовна  -  выпуск  2009  года
Желябина  Анастасия  Юрьевна  -  выпуск  2009  года
Аксенова  Анна  Валерьевна  -  выпуск  2010  года
Хахладжиян  Марина  Владимировна  -  выпуск  2010  года
Щетинина  Мария  Сергеевна  -  выпуск  2010  года
Шмитко  Анна  Олеговна  -  выпуск  2014  года
Иванова  Анастасия  Васильевна  -  выпуск  2014  года
Кабенок  Дарья  Геннадьевна  -  выпуск  2014  года

ЗАКОНЧИЛИ  ШКОЛУ  НА  «ОТЛИЧНО»

Пикуза  Светлана  Васильевна  -  выпуск  1973  года
Литвинова  Нина  Александровна  -  выпуск  1973  года
Яценко  Тамара  Ильинична  -  выпуск  1974  года
Сапожникова  Татьяна  Васильевна  -  выпуск  1974  года
Фрукалов  Николай  Васильевич  -  выпуск  1975  года
Чумакова  Татьяна  Валентиновна  -  выпуск  1976  года
Аконовенко  Татьяна  Вячеславовна  -  выпуск  1976  года
Багаджиян  Ольга  Хачересовна  -  выпуск  1976  года
Скороходова  Ирина  Николаевна  -  выпуск  1982  года
Талюто  Ирина  Викторовна  -  выпуск  1982  года
Боровиков  Евгений  Александрович  -  выпуск  1983  года
Зенков  Геннадий  Владимирович  -  выпуск  1983  года
Зубрицкая  Ольга  Брониславовна  -  выпуск  1983  года
Лигус  Элина  Владимировна  -  выпуск  1983  года
Малычев  Геннадий  Алексеевич  -  выпуск  1985  года
Ермолаева  Ольга  Владимировна  -  выпуск  1992  года
Акуленко  Анна  Васильевна  -  выпуск  1996  года
Бутко  Дарья  Александровна  -  выпуск  2000  года
Тигиев  Алан  Важаевич  -  выпуск  2010  года

МЕДАЛЬ «ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ВЫПУСКНИКУ ДОНА»

Герасимова  Дарья  Михайловна  -  выпуск  2014  года
Павловская  Анна  Николаевна  -  выпуск  2014  года
Загуменнова  Дарья  Владимировна  -  выпуск  2014  года
Литвиненко  Ксения  Ивановна  -  выпуск  2014  года
Шмитко  Анна  Олеговна  -  выпуск  2014  года
Иванова  Анастасия  Васильевна  -  выпуск  2014  года
Анесян  Армен  Варужанович  -  выпуск  2015  года
Храброва  Наталья  Сергеевна  -  выпуск  2017  года
Скачко  Наталья  Андреевна  -  выпуск  2017  года
Половников  Дмитрий  Сергеевич  -  выпуск  2017  года

 

© Средняя общеобразовательная школа №16, 2007 г.

Создание и поддержка сайта КА «Форсайт»