Администрация школы

Шелуженко Елена Владиславовна – директор школы ,  администратор первой квалификационной категории. Образование высшее. Стаж педагогической деятельности 23 год. В должности директора школы работает с 29 августа 2011 года

Бондарева Ольга Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее, в 1997 году закончила РГУ. Стаж педагогической деятельности 23 год. Работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе с декабря 2012 года.

Гура Наталья Витальевна– заместитель директора по учебно-воспитательной работе, администратор высшей квалификационной категории. Образование высшее, 1988 году закончила РГУ. Стаж педагогической деятельности 25 года. Работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе с сентября 2012 года.

Бегунова Наталья Сергеевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее. Стаж педагогической деятельности 16 лет. Работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе с сентября 2015 года.

Самойлик  Елена Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, администратор первой квалификационной категории. Стаж педагогической деятельности 26 лет .Работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе с сентября 2016 года.

Калашникова Светлана Валерьевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Образование высшее.  Работает в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе с сентября 2014 года.

Лушова Юлия Михайловна - психолог школы. Образование высшее. Стаж педагогической деятельности 5 лет.