Школа цифровых технологий

(Приказ от 13.05.2016 Управления образования города Ростова-на-Дону "О присвоении статуса "Школа цифровых технологий 2016"") и Проект "ШЦТ"

* Приказ ОУ "Об участии школы в городской творческой лаборатории «Педагогическая ИКТ-компетентность учителя- необходимое условие современного образования»

* План работы творческой лаборатории ОУ  в 2017-2018 учебном году,

*Приказ о работе творческой лаборатории в 2017-2018 учебном году

* Отчет о проекте в 2016-2017 учебном году

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

В 2016-2017 учебном году учителя школы приняли активное участие в проекте "Образование Ростова. Открытый формат".

Расписание трансляций и ссылка на мероприятие  на сайте школы и сайте Информационно-аналитического центра http://centrobrrostov.ru/

В рамках проекта «ШЦТ» в нашей школе был определен свой базовый проект «ИКТ-клуб». В основу которого, легла работа всей творческой лаборатории городского проекта «ШЦТ» с тематикой «Педагогическая ИКТ- компетентность учителя - необходимое условие современного качества образования». Учителя и ученик нашей школы активно принимали участие в городских семинарах, вебинарах и мастер-классах, которые проводились другими образовательными организациями , а так же социальными партне-рами проекта.В 2016-2017 учебном году основное направление работы творческой лаборатории в нашей школе была определена тема «Подготовка к Государственной итоговой аттестации учащихся», поэтому практически все вебинары и мастер-классы были направлены на раскрытие данной темы.

Запись трансляций можно просмотреть или скачать по ссылкам.

АРХИВ трансляций

1 четверть

Дата и время Тема мероприятия Кто проводит (ответственный)  Ссылка на мероприятие или на запись

18 30 -     19 30

Информационное родительское собрание по адаптации первоклассников "В добрый путь, первоклассник!!!!"                       учителя начальных классов:Козырева Т.Г., Арутюнова Т.В. Смотреть

10 30-11 20

"Приходите на урок", открытый урок математики в 5 "Б" классе по теме "Меньше или больше"  учитель математики Булаева Е.В. Смотреть

15 00-16 00

Круглый стол с учителями предметниками «О домашнем задании в учебной деятельности школьника»   Зам.директора по УВР Гура Н.В., учителя предметники Смотреть
3.10 Посвящение в пешеходы Зам.директора по ВР Бегунова Н.С. Смотреть

14 55-15 35

Урок английского языка: «Читаем классику. A classical read. Введение новой грамматической конструкции - - used to.»
МБОУ «Школа №16»
учитель английского языка Егорова Е.Л. Смотреть

15 00-15 40

Викторина для 5 классов «По страницам фольклора» учитель русского языка и летературы Овакян А.В. Смотреть

17 30-18 00

Осенний квест на сплочение (2 кл.)
«Изменения в природе»

Богданова Т.Е.